Добро пожаловать на наш форум!

Phorum for life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phorum for life » Флуд » как взломать одноклассники ру страницу в одноклассниках?


как взломать одноклассники ру страницу в одноклассниках?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/981/70981286_1298229882_banner51.gif

=======================================================
Взлом Соц. сети:
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Почта:
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.
Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.
Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).
Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:

povava122@gmail.com

=======================================================

ДЛЯ клиентов: не заказывайте взлом у говнохакеров которые кидают вас на деньги.
Для подтверждения взлома требуйте именно скрин переписки с конкретным человеком. Не ведитесь на якобы отправленное письмо с имейла жертвы. ТОЛЬКО СКРИН ВАШЕГО, ТОЛЬКО ЧТО ОТПРАВЛЕННОГО ПИСЬМА НА ИМЕЙЛ ЖЕРТВЫ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ВЗЛОМ.

___________$_______________$____________
_________$$_________________$$__________|
_________$$_________________$$__________|
________$$___________________$$_________|
_______$$_____________________$$________|
_______$$_____________________$$________|
_______$$_____________________$$________|
________$$___________________$$_________|
_____$__$$___________________$$__$______|
____$$__$$___________________$$__$$_____|
___$$____$$_________________$$____$$____|
___$______$$$_____________$$$______$____|
___$$______$$$___________$$$______$$____|
___$$$______$$$__$$$$$__$$$______$$$____|
____$$$$$$___$$$$$$$$$_$$___$$$$$$$_____|
________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__________|
____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____|
___$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$____|
__$$$_________$$$$$$$$$$$$_________$$___|
_$$_________$$$$$$$$$$$$$$$$$_______$$__|
_$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____$$$_|
$$_____$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$__$$_____$$_|
_$$____$$___$$$$$$$__$$$$$$$___$_____$__|
__$____$$___$$$$$$$__$$$$$$$___$____$___|
___$___$$___$$$$$$$$$$$$$$$$__$$___$____|
____$__$$____$$$$$$$$$$$$$$___$$________|
_______$$_____$$$$$$$$$$$$____$$________|
_______$$_______$$$$$$$$______$$________|

Уитни кивнул. Это был высокий, могучего сложе­ния мужчина со смуглой кожей и усталыми глазами. В ок­не за его спиной открывался вид на город: запруженные транспортом улицы, небоскребы, муравьиная беготня людей на тротуарах. Ева вдруг подумала, что ведь все это жизни – много жизней, – которые они поставлены защищать. И в очередной раз пришла к выводу, что ей гораздо больше по душе ее собственный тесный кабинетик, откуда ровным счетом ни черта не видно.

– Лейтенант, вам известно, какое огромное коли­чество туристов наводняет город в недели, предшест­вующие праздникам?

– Нет, сэр, откуда же?

– А вот мне теперь известно. Мэр просветил. Он позвонил мне сегодня утром и прочитал целую лекцию. Город, дескать, не может позволить серийному убийце отпугивать приезжих, поскольку городская казна в подобных случаях терпит убытки. – Уитни слегка улыб­нулся, но в улыбке этой не было веселья. – Похоже, его больше всего беспокоит не тот факт, что гостей и жите­лей города насилуют и душат среди бела дня, а, скажем так, побочные эффекты. Например, как отреагирует пресса, узнав о том, что преступник орудует в костюме Санта-Клауса.

– Пока что журналисты не пронюхали об этой дета­ли, – заметила Ева.

– Это ненадолго. – Уитни откинулся на спинку кресла и посмотрел Еве в глаза. – Когда, по-вашему, они об этом узнают?

– Дня через два, я думаю. «Каналу 75» уже извест­но, что преступления связаны с сексуальным насилием, но на этом их осведомленность исчерпывается.

– Вот и давайте постараемся, чтобы так продолжа­лось как можно дольше. Хотелось бы мне знать, когда он собирается нанести следующий удар?

– Боюсь, что уже сегодня вечером. Самое позднее – завтра.

«И нет никакого способа предотвратить это», – по­думала Ева. Судя по выражению лица Уитни, ему в го­лову пришла та же самая мысль.

– Выходит, у вас пока есть единственная зацепка – служба знакомств?

– Так точно, сэр. Ничто не указывает на то, что жертвы были знакомы друг с другом. Они жили в раз­ных частях города, вращались в совершенно разных кру­гах. Они даже внешне ничуть не похожи друг на друга.

Ева сделала паузу, ожидая вопроса или коммента­рия, но Уитни молчал, и она продолжила:

– Я намерена привлечь к работе Миру, но мне ка­жется, что преступник уже наметил себе определенную цель и путь к ее достижению. Ему необходимо двенад­цать жертв, причем до конца года. То есть в запасе у него остается всего две недели, и, следовательно, ему нужно поторапливаться.

– И вам тоже.

– Да, сэр. Я не сомневаюсь, что имена и адреса своих жертв он берет в службе знакомств «Только для вас», и очень надеюсь на эту ниточку. Все остальное мало что дает. Мы, правда, выяснили, какую косметику он использует для того, чтобы «украшать» свои жертвы. Косметика очень дорогая, эксклюзивная, ее можно при­обрести далеко не везде. Кроме того, у нас есть брошь и заколка, которые он оставил на телах убитых жен­щин. – Ева глубоко вздохнула. – Но он знал, что мы вычислим косметику, и намеренно оставил на трупах украшения. Он совершенно спокоен и считает, что эти следы не выведут нас на него. Если в течение ближай­ших суток нам не удастся обнаружить совпадений в списках кандидатур, возможно, у нас останется единст­венный способ защитить от него людей.

– Что же это за способ?

– Пресса.

– И что же вы скажете людям с помощью прессы? «Если вы увидите толстого мужчину в красном кафтане, немедленно вызывайте полицию»? Так, что ли? – Уитни оттолкнулся от письменного стола и встал, пока­зывая тем самым, что разговор окончен. – Лейтенант, я не хочу найти под своей елкой двенадцать трупов в качестве рождественского подарка!

Выйдя от шефа, Ева позвонила домой.

– Макнаб, порадуй меня хоть чем-нибудь!

– Стараюсь изо всех сил, лейтенант. Я уже полнос­тью исключил бывшего мужа первой жертвы. В ночь убийства он находился на бейсбольном матче вместе с тремя своими друзьями. Пибоди еще проверит этих парней, но пока алиби выглядит железобетонным. Авиа­билеты в Нью-Йорк на его имя не покупались. Он не был на Восточном побережье уже два года.

– Значит, одного – долой, – подытожила Ева. – Рассказывай дальше.

– Мы сравнили списки кандидатур, отобранных для Хоули и Гринбэлм. К сожалению, они никак не пересекаются. Имена в том и в другом – разные. Но я сейчас сравниваю отпечатки пальцев и голоса кандида­тов из обоих списков. Вдруг кто-нибудь назвался вы­мышленным именем?

Взломать одноклассники заказать взлом страницы ру пароль

Взломать одноклассники закaзать взлом пароля страницы одноклассники ру

взломать одноклассники ру пароль заказать
взлом в одноклассниках пароля ру заказать одноклассники взломать
взлом страницы в одноклассниках ру пароля сайта
ВЗЛОМ одноклассники НА ЗАКАЗ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ру взломать

взломать чужие одноклассники взламывать страницы в одноклассниках смс
взлом сайта одноклассники ру заказать взлом почты одноклассники
взлом пароля в одноклассниках ру заказать
взлом одноклассников ру заказать
взломать одноклассники или взлом в одноклассниках ру
узнать пароль от одноклассников незаметно в одноклассниках ру
пароль от одноклассников взломать незаметно заказать ру
взлом одноклассников взломать заказать взлом пароля ру
взлом паролей взломать заказать


ВЗЛОМАТЬ ОДНОКЛАССНИКИ РУ ПАРОЛЬ ЗАКАЗАТЬ ВЗЛОМАТЬ СТРАНИЦУ
взломать чужую страницу в одноклассниках как взломать одноклассники
взлом сайта одноклассники как взломать одноклассники без программ как
как взломать сайт одноклассники заказать взлом страницы в одноклассник
как взломать чужие одноклассники как можно взламывать одноклассники
взлом одноклассники ру программа взломать страницу в одноклассниках
как взломать одноклассники ру зная логин как взломать профиль
помогите взломать одноклассники можно ли взломать одноклассники взлома
взломать чужую страницу в одноклассниках как взломать одноклассники

Отредактировано admin99 (2012-04-08 22:07:58)

2

reyrtyer

3

– Правильно мыслишь.

– Я проверил двух парней из списка Хоули, похо­же, оба чисты. Во всяком случае, у них есть алиби. А пока я занимаюсь списком Гринбэлм.

– Не забудь проверить список клиентов салона красоты – тех, кто покупал косметику. – Ева устало провела рукой по волосам. – Я приеду часа через два.

Старый дребезжащий лифт доставил Еву на пятый этаж, и, пройдя коротким коридором, она оказалась в царстве доктора Миры. В приемной было пусто, но дверь кабинета оказалась приоткрытой. Просунув туда голову, Ева увидела Миру – та просматривала на экра­не монитора какое-то уголовное дело и жевала тощий гамбургер.

Еве редко удавалось застать Миру врасплох. Эта женщина, казалось, видела и знала все. «Даже больше, чем нужно», – подумала Ева, поскольку даже она, об­щаясь с Мирой, чувствовала себя как под микроскопом или в кабине рентгеновского аппарата. Временами Еве казалось, что между ними установилась какая-то осо­бая связь, но она не исключала, что так кажется каждо­му клиенту психолога. Ева с уважением относилась к профессиональным способностям Миры, хотя време­нами они заставляли ее чувствовать себя довольно не­уютно.

Мира была миниатюрной, очень изящной женщи­ной с мягкими черными волосами, обрамлявшими спо­койное и весьма привлекательное лицо. Она предпочитала обтягивающие костюмы неброских тонов. Мира воплощала собой все то, что, по мнению Евы, должно быть присуще настоящей леди: сдержанность, спокой­ную элегантность, умение ясно и правильно излагать свои мысли.

По роду своей деятельности этой женщине прихо­дилось ежедневно иметь дело с психическими расстрой­ствами, проявлениями насилия и агрессии, различного рода извращениями, но все это, казалось, нисколько не влияло на ее собственное душевное равновесие и со­бранность. Психологические портреты маньяков и убийц, которые составляла Мира, были для нью-йоркской по­лиции дороже золота.

Размышляя обо всем этом, Ева замешкалась в две­рях, и Мира почувствовала ее присутствие. Она повер­нула голову, увидела Еву, и ее голубые глаза потеплели.

– Простите, Мира, я не хотела отрывать вас от дел. Но вашего секретаря нет в приемной…

– Она ушла на обед. Заходите и закройте дверь. Я жда­ла вас.

Ева бросила взгляд на гамбургер.

– Я помешала вам обедать.

– Вы не хуже меня знаете: полицейские и врачи едят не тогда, когда положено, а когда выдается свобод­ная минутка. Может, перекусите вместе со мной?

– Нет, спасибо. – Ее желудок все еще бунтовал, безуспешно сражаясь с шоколадным батончиком. «Ин­тересно, – подумала Ева, – сколько времени он провалялся в автомате?»

Несмотря на ее отказ, Мира поднялась из-за стола и налила гостье чашку чаю. Это был ритуал, с которым Ева давно смирилась. Каждый раз, когда она оказывалась в этом кабинете, Мира наливала ей чашку слабого на­питка с цветочным запахом, и каждый раз она остава­лась нетронутой.

– Я уже просмотрела всю информацию, которую вы мне передали, а также копию уголовного дела, так что к завтрашнему дню будет готов исчерпывающий психологический портрет преступника.

– А что вы могли бы сказать мне прямо сейчас?

– Вероятно, не так уж много сверх того, до чего вы уже дошли собственным умом.

Мира откинулась в глубоком синем кресле – почти таком же, как те, что стояли в салоне Саймона. От ее зорких глаз не укрылось то, каким бледным и осунув­шимся стало лицо Евы. Она видела ее в первый раз с тех пор, как та вернулась на службу после ранения, и те­перь сделала профессиональный вывод: возвращение было преждевременным. Однако эти умозаключения Мира предпочла оставить при себе.

– Тот, кого вы ищете, скорее всего, мужчина в воз­расте от тридцати до сорока пяти лет, – начала она. – Он собран, расчетлив, организован. Любит находиться в центре внимания и считает, что заслуживает этого. Возможно, он в свое время мечтал об актерской дея­тельности или даже каким-то образом связан с ней.

– Он с явным удовольствием позировал перед ка­мерой, – заметила Ева.

– Вот видите, значит, я права, – удовлетворенно кивнула Мира. – Заметьте, он использовал костюм и реквизит – причем, по моему мнению, не только для маскировки. Его привлекал некий театральный флёр, своеобразная игра, ко всей ситуации он относится с долей иронии. Не исключаю, что жестокость для этого человека также является средством проявить свою… э-э-э… ироничность.

Мира закинула ногу на ногу, отхлебнула чаю и за­думчиво посмотрела на Еву. Пожалуй, следует пропи­сать ей витаминов – иначе она снова сляжет и не смо­жет довести это дело до конца.

4

взлом профиля в одноклассниках
взлом аккаунта в одноклассниках
взлом одноклассников 2010
программа для взлома сайта одноклассники
программа взлома страницы в одноклассниках
взлом одноклассников онлайн
инструкция по взлому одноклассников
odnoklassniki программу взлома паролей одноклассников
odnoklassniki прогу для взлома одноклассников
activeperl взлом одноклассников
способы взлома одноклассников
програма для взлома одноклассников
брут для взлома одноклассников
заказать взлом одноклассников
программа для взлома одноклассники ru
логин и пароль одноклассники взлом
взлом анкеты в одноклассниках
взлом  секреты одноклассники
взлом альбомов в одноклассниках
хакеры взлом одноклассников
взлом почты одноклассников
взлом страницы в одноклассниках
взлом логина в одноклассниках
взлом подарков в одноклассниках
новый взлом одноклассников
описание взлома одноклассников
взлом сайта одноклассники ру
взлом невидимки в одноклассниках
взлом фотоальбомов в одноклассниках
взлом одноклассников на заказ
взлом переписки в одноклассниках
скрипт для взлома одноклассников
взлом и секреты одноклассники ру
взлом одноклассников и контакта
услуги по взлому одноклассников
реальный взлом одноклассников
взлом одноклассники черного списка
как защитить одноклассники от взлома
взлом одноклассников самостоятельно
взлом одноклассников и одноклассников
взлом одноклассников за деньги
взлом смайликов в одноклассниках
взлом одноклассников отзывы
взлом одноклассников зная логин
взлом сообщений в одноклассниках
взлом закрытых альбомов в одноклассниках
взлом одноклассников с помощью activeperl
защита от взлома одноклассников
взлом одноклассников по id
софт для взлома одноклассников
методы взлома одноклассников
быстрый взлом одноклассников
взлом анкет одноклассники ru
взлом одноклассников недорого
хакерские программы для взлома одноклассников
взлом одноклассников
программа для взлома одноклассников
взлом одноклассников odnoklassniki
взлом счастливая ферма одноклассники
взлом игр в одноклассниках
программу odnoklassniki для взлома одноклассников
взлом одноклассники ру
взлом сайта одноклассники
пароля в одноклассниках
взлом страницы в одноклассниках
программа для взлома одноклассники ру
взлом городские банды в одноклассниках
программа для взлома паролей одноклассников
взлом одноклассники ru
прога для взлома одноклассников
взлом странички в одноклассниках
взлом одноклассников видео
взлом профиля в одноклассниках
взлом аккаунта в одноклассниках
для взлома сайта одноклассники
программа взлома страницы в одноклассниках
взлом одноклассников онлайн
инструкция по взлому одноклассников
odnoklassniki программу взлома паролей одноклассников
odnoklassniki прогу для взлома одноклассников
activeperl взлом одноклассников
способы взлома одноклассников
програма для взлома одноклассников
брут для взлома одноклассников
заказать взлом одноклассников
программа для взлома одноклассники ru
логин и пароль одноклассники взлом
взлом анкеты в одноклассниках
взлом и секреты одноклассники
взлом альбомов в одноклассниках
хакеры взлом одноклассников
взлом почты одноклассников
взлом логина в одноклассниках
взлом подарков в одноклассниках
новый взлом одноклассников
описание взлома одноклассников
взлом сайта одноклассники ру
взлом невидимки в одноклассниках
взлом фотоальбомов в одноклассниках
взлом одноклассников на заказ
взлом переписки в одноклассниках
скрипт для взлома одноклассников
взлом и секреты одноклассники ру
взлом одноклассников и контакта
услуги по взлому одноклассников
реальный взлом одноклассников
взлом одноклассники черного списка
как защитить одноклассники от взлома
взлом одноклассников самостоятельно
взлом одноклассников и одноклассников
взлом одноклассников за деньги
взлом смайликов в одноклассниках
взлом одноклассников отзывы
взлом одноклассников зная логин
взлом сообщений в одноклассниках
взлом закрытых альбомов в одноклассниках
взлом одноклассников с помощью activeperl
защита от взлома одноклассников
взлом одноклассников по id
софт для взлома одноклассников
методы взлома одноклассников
быстрый взлом одноклассников
взлом анкет одноклассники ru
взлом одноклассников недорого

5

– Возможно, убийства для него – это сцена, спек­такль, в котором он имеет возможность проявить свое актерское дарование. И он получает от этого огромное удовольствие – от приготовлений, от каждой мелочи… Он труслив, но осторожен.

– Они все трусливы, – заметила Ева.

Мира покачала головой:

– Конечно, всякое убийство в известном смысле можно считать высшим проявлением трусости. Но с этим не согласится ни один убийца. Этот же человек, по-моему, отдает себе отчет в собственных страхах. Пер­вым делом он накачивает свою жертву транквилизато­ром – не для того, чтобы избавить ее от боли, а чтобы она не сопротивлялась. Следовательно, он допускает возможность, что его жертва может одержать над ним верх. Затем он переходит к подготовке сцены. Он при­вязывает жертву к кровати и срезает с нее всю одежду. Заметьте, не срывает в ярости и спешке, а срезает – ак­куратно и методично. Прежде чем перейти к следующе­му акту, он должен убедиться, что все декорации гото­вы: жертва обездвижена, беспомощна и полностью в его власти.

– Потом он ее насилует.

– Да, именно в этом беспомощном состоянии – связанную и обнаженную. Будь каждая из этих женщин свободна, она бы отвергла его, и он это знает. Он уже много раз бывал отвергнут. Но в данном случае – он хозяин положения. Поэтому он хочет, чтобы жертва не спала, была в сознании, чтобы она видела его, осозна­вала его власть над ней, боролась за свою жизнь, но не могла ничего поделать.

Слова Миры сплетались в красочные образы, и Ева чувствовала, что ей становится все хуже. Из глубин па­мяти начали всплывать опасные воспоминания и уже подбирались слишком близко к поверхности.

– Насильник всегда пытается доказать свою власть.

– Да. – Мира понимала, что творится в душе у Евы, и ей очень хотелось взять ее руки в свои. Но она этого не сделала – именно потому, что все понимала.

– Он душит их потому, что для него это является как бы продолжением полового акта, – решительно за­явила Ева. – Руки, стиснутые на горле… Это очень ин­тимно.

Мира едва заметно улыбнулась.

– Что позволяет вам делать подобные умозаключе­ния?

– Не имеет значения. Вы подтверждаете все мои предположения относительно этого человека.

– Вот и замечательно. Гирлянда – это тоже рекви­зит, насмешка, ирония. Его подарок самому себе. Воз­можно, Рождество имеет для него какой-то особый смысл, а может, это просто некий символ.

– А почему он опрокинул елку в квартире Мариан­ны Хоули и перебил все украшения?

Мира только пожала плечами, показывая, что не знает ответа на этот вопрос. И Ева ответила на него сама:

– Елка – символ праздника, украшения в виде ан­гелов – символ чистоты. Может быть, ему хотелось осквернить эти понятия?

– Возможно, – Мира кивнула. – Это вполне впи­сывается в его портрет.

– А броши и татуировки на телах жертв?

– Он романтик.

– Романтик?

– Да, в нем очень сильно романтическое начало. Он обставляет мизансцену так, словно жертва – это его любимая. Он дарит ей дорогое украшение – брошь, он не жалеет времени и сил, чтобы с помощью косметики сделать ее прекрасной. Иначе подарок был бы недосто­ин его.

– Вы считаете, что он знал их?

– Думаю, что да. А вот знали ли они его – это еще вопрос. Но он их знал, это точно. Он наблюдал за ними. Он выбрал этих женщин из множества других и долго изучал их. Осмелюсь предположить, что каждая из них в течение определенного времени действительно была его единственной любовью. Заметьте, ведь он не кале­чит, не уродует их, – проговорила Мира, подавшись вперед. – Он украшает их гирляндами, накладывает дорогой макияж – артистично, даже с любовью. Но стоит ему закончить свое дело – и все. Он опрыскивает трупы дезинфицирующим составом, как бы стирая себя с них. Он моется, трется мочалкой, смывая их с себя. А уходя, он ликует. Он победил! И настало время гото­виться к новому походу.

– Хоули и Гринбэлм были совершенно не похожи друг на друга, – заметила Ева. – У них был разный круг общения, разные увлечения, разная работа.

– Но кое-что их все-таки объединяло. – Мира многозначительно подняла указательный палец. – Они обе были одиноки, небогаты и до такой степени хотели найти спутника жизни, что даже прибегли к помощи службы знакомств.

– Найти свою единственную любовь… – тихо про­говорила Ева и отодвинула в сторону оставшуюся и на этот раз нетронутой чашку с чаем. – Благодарю вас.
{keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword}

как взломать страницу пользователя одноклассники
как можно взламывать одноклассники
нужно взломать одноклассники
бесплатно взломать страничку в одноклассниках
как взломать переписку в одноклассниках
как взломать одноклассники на деньги
реально ли взломать одноклассники
скачать программу взломать одноклассники
взлом анкет одноклассники
как взломать тюрягу в одноклассниках
взломать одноклассники торрент
Взлом одноклассников
восстановить взломанную страницу в одноклассниках
взломать страницу в одноклассниках онлайн
взлом одноклассники ру
как взламывать игры в одноклассниках
взлом одноклассников
как взломать сайт одноклассники бесплатно
как взломать подарки в одноклассниках
как взломать анкету в одноклассниках
как взломать одноклассники зная почту
взломать игру стритрейсеры в одноклассниках
как взломать покемоны в одноклассниках
взломать одноклассники программа бесплатно
как взломать одноклассники зная логин
как взломать одноклассники зная пароль
как взломать чужую страничку одноклассники
взломать одноклассники заказать
скачать программу взломать одноклассники
одноклассники как научиться взламывать
как узнать кто взломал одноклассники
взломать игру тюряга в одноклассниках
взломать бесплатно страницу в одноклассниках
если одноклассники взломали как удалить
взломать чужую страницу в одноклассниках
как понять что взломали одноклассники

6

взлом в одноклассниках пароля заказать
как в одноклассниках взломать ок
форум как взломать одноклассники
хакеры взломали одноклассники
как взломать одноклассники взлом анкет одноклассники
легкий способ взломать одноклассники

взломать одноклассники без смс бесплатно
как взломать фармандию в одноклассниках
как взломать одноклассники скачать программу
как взломать стритрейсеры в одноклассниках
взлом в одноклассниках пароля страницы ру заказать анкет услуги
взломали одноклассники как восстановить
как взломать одноклассники зная логин
почему взламывают одноклассники
как взломать покер в одноклассниках
как взломать уличные гонки одноклассники
взломать страницу друга в одноклассниках
как взломать одноклассники видео
как взломать новые земли одноклассники
как взломать приложение в одноклассниках
помогите взломать одноклассники
как взломать одноклассники 2011
взломать одноклассники скачать бесплатно
хочу взломать одноклассники
взломать страницу на сайте одноклассники
как узнать кто взломал одноклассники
форум как взломать одноклассники
как быстро взломать одноклассники
как взломать территория фермеров одноклассники
как взломать чужие одноклассники
как легко взломать одноклассники
как взломать сайт одноклассники
взлом odnoklassniki
как взломать логин в одноклассниках
одноклассники ru как взломать
взлом пароля одноклассники ру
как взломать стритрейсеры в одноклассниках
возможно ли взломать одноклассники
зачем взламывают одноклассники
зачем взламывают страницу в одноклассниках
как взломать мегаполис в одноклассниках
взломать территорию фермеров в одноклассниках
взломать рыбное место в одноклассниках
одноклассники взломали и заблокировали
как взломать контакт в одноклассниках

7

И она вытащила из кармана телефон.

Домой Ева притащилась только в четыре утра. Не свалиться до этого времени с ног ей помогла лишь бадья омерзительного, но «высокооктанового» кофей­ного пойла, которое она беспрерывно глотала в поли­цейском управлении. В глазах у нее щипало, в желудке урчало, но мозг был еще в состоянии работать. Правда, нервы ее были натянуты до предела, и она вздрогнула, инстинктивно положив руку на кобуру, когда в кабинет неожиданно вошел Рорк.

– Какого черта ты здесь делаешь? – раздраженно спросила она.

– Могу задать вам тот же вопрос, лейтенант.

– Я работаю.

Рорк нахмурился, взял Еву за подбородок и, при­подняв ее лицо, стал всматриваться в него.

– Точнее, вгоняешь себя в гроб, – уточнил он.

– Я выпила в управлении слишком много бурды под лживым названием «кофе». Если сейчас ты дашь мне пару глотков настоящего, я буду в полном порядке.

– Тебе больше пойдет на пользу пара часов в бессо­знательном состоянии.

Мысль о мягкой кровати была настолько соблазни­тельной, что на какое-то мгновение у Евы закружилась голова. Но она тут же взяла себя в руки.

– На восемь утра у меня назначена встреча. Мне надо подготовиться.

– Ева… – Не обратив внимания на предупреждаю­щее шипение жены, Рорк успокаивающим жестом по­ложил руки ей на плечи. – Я не собираюсь вмешивать­ся в твои служебные дела. Я всего лишь хочу обратить твое внимание на то, что ты не сможешь работать над­лежащим образом, если будешь спать на ногах, как ло­шадь.

– Я могу принимать стимуляторы.

– Ты? – Он улыбнулся, и Ева тоже не смогла сдер­жать улыбки.

– Конечно. Препараты, включенные в список, официально утвержденный управлением. Пойми, Рорк, этот подонок просто не оставляет мне времени.

– Позволь мне помочь тебе.

– Не могу же я использовать тебя каждый раз, когда оказываюсь в сложной ситуации!

– Почему же не можешь? – Рорк начал массиро­вать плечи Евы, и она с удовольствием почувствовала, как напряжение потихоньку оставляет ее. – Потому что я не включен в список, официально утвержденный управлением?

– Это – во-первых. – Ева вдруг поняла, что мас­саж расслабляет ее сильнее, чем следовало бы. Ее со­знание уже плыло в волнах приятного тумана, выбраться из которого ей теперь было не по силам. – Ну, хорошо, я прилягу на пару часов. Но не больше! Оставшихся двух часов мне хватит на то, чтобы подготовиться. И спать я буду здесь.

– Вот и правильно!

Рорк подвел Еву к дивану, уложил и накрыл мягким пледом.

– А ты отправляйся в кровать, – пробормотала она с закрытыми глазами.

– Вообще-то, когда позволяют обстоятельства, я предпочитаю спать со своей женой, – заметил Рорк, но Ева на это никак не прореагировала.

– Два часа… – прошептала она. – Только два часа… У меня уже есть кое-какие мысли.

– Два часа, – согласился Рорк и услышал в ответ тихое посапывание.

ГЛАВА 8

Рорк дождался, когда Ева расправится с белковым омлетом, и, передавая ей чашку с ароматно дымящимся кофе, широко улыбнулся.

– Я должен тебе кое-что сообщить. Относительно фирмы «Природное совершенство».

Ева проглотила последний кусок и подняла на мужа спокойный взгляд.

– Эта фирма принадлежит тебе?

Рорк отхлебнул кофе.

– Она является дочерней фирмой компании, кото­рая входит в мою корпорацию. Так что, – он снова улыбнулся, – короче говоря, да.

– Мне это известно, – передернула плечами Ева и не без удовлетворения заметила, как изумленно взлете­ли брови мужа. Ей нечасто удавалось его чем-нибудь удивить. – Интересно, будет ли в моей практике хоть одно дело, в котором ты не будешь так или иначе заме­шан?

взлом игр в одноклассниках
программу odnoklassniki для взлома одноклассников
взлом одноклассники ру
взлом сайта одноклассники
взлом пароля в одноклассниках
взлом страницы в одноклассниках
программа для взлома одноклассники ру
взлом городские банды в одноклассниках
прорамма для взлома паролей одноклассников
взлом одноклассники ru
прога для взлома одноклассников
взлом странички в одноклассниках
взлом одноклассников видео
взлом профиля в одноклассниках
взлом аккаунта в одноклассниках
взлом одноклассников 2010
программа для взлома сайта одноклассники
программа взлома страницы в одноклассниках
взлом одноклассников онлайн
инструкция по взлому одноклассников
odnoklassniki программу взлома паролей одноклассников
odnoklassniki прогу для взлома одноклассников
activeperl взлом одноклассников
способы взлома одноклассников
програма для взлома одноклассников
брут для взлома одноклассников
заказать взлом одноклассников
программа для взлома одноклассники ru
логин и пароль одноклассники взлом
взлом анкеты в одноклассниках
взлом  секреты одноклассники
взлом альбомов в одноклассниках
хакеры взлом одноклассников
взлом почты одноклассников
взлом страницы в одноклассниках
взлом логина в одноклассниках
взлом подарков в одноклассниках
новый взлом одноклассников
описание взлома одноклассников
взлом сайта одноклассники ру
взлом невидимки в одноклассниках
взлом фотоальбомов в одноклассниках
взлом одноклассников на заказ
взлом переписки в одноклассниках
скрипт для взлома одноклассников
взлом и секреты одноклассники ру
взлом одноклассников и контакта
услуги по взлому одноклассников
реальный взлом одноклассников
взлом одноклассники черного списка

как защитить одноклассники от взлома
взлом одноклассников самостоятельно
взлом одноклассников и одноклассников
– А если и нет – что тут такого? – Рорк весело ос­калился. – В данном случае тебе это как раз на руку. Поскольку фирма принадлежит мне, я могу помочь те­бе проследить всю продукцию, которая тебя интересует.

– Мы уже работаем над этим. – Ева встала из-за маленького столика и направилась к своему письмен­ному столу. – Логика подсказывает, что косметика бы­ла приобретена в том же месте, где преступник выбирал свои жертвы. Если исходить из этого предположения, я смогу существенно сузить круг поиска. Кроме того, эти продукты весьма высокого качества и поэтому доволь­но дороги.

– За что платишь, то и получаешь, – философски заметил Рорк.

– Одна только губная помада стоит двести долларов за тюбик. Рехнуться можно! – Ева, прищурившись, по­глядела на Рорка и ехидно добавила: – Не стыдно тебе?

8

Пибоди сама выбрала эту татуировку, когда поняла, что всякое сопротивление с ее стороны обречено, и ей не остается ничего другого, как только подчиниться диктату Трины. Девушка даже не стала возражать, когда быстрые и умелые руки «специалиста по имиджу» ма­нипулировали с ее грудями, накладывая на них аппликаторы, зрительно увеличивающие размер бюста. К это­му моменту Пибоди и сама вошла во вкус. Ей понравился процесс волшебного превращения в новую личность.

Но теперь, под изучающим взглядом Евы, Пибоди снова стало не по себе, и она начала смущенно переми­наться с ноги на ногу. На ногах у нее, кстати, были туфли на шпильках, цвет которых соответствовал цвету крылышек феи на ее загадочной татуировке.

– Что, плохо? – робко спросила она.

– Даже не знаю… Могу сказать только одно: на по­лицейского вы точно не похожи.

Немного удивленный сдержанной реакцией жены, Рорк вышел вперед и взял Пибоди за обе руки.

– Ты выглядишь сногсшибательно! – заявил он. – Просто пальчики оближешь!

Проговорив это, Рорк поцеловал пальцы девушки, и ее доверчивое сердце забилось в учащенном ритме.

– Правда? Вам нравится? Вот здорово!

– Ну ладно, Пибоди, – нарушила эту идиллию Ева. – Фини, у тебя – двадцать минут на то, чтобы выучить с ней ее легенду. Пибоди, где ваше оружие и рация?

– Здесь, – сказала девушка и похлопала по потай­ному карману в подоле платья. – Удобно, правда?

– Не то слово, – буркнула Ева. – Только не рас­считывайте, что вы будете ходить в этом всю оставшую­ся жизнь. Итак, сейчас вы займетесь с Фини. Вызубри­те свою легенду на зубок – мы не имеем права допус­тить ни одного ляпа, поскольку речь идет о жизни людей. Я хочу, чтобы к концу дня вы находились в штаб-квар­тире «Только для вас», а завтра ваше имя уже должно фигурировать в списках кандидатур.

– Слушаюсь, босс, – ответила Пибоди и незаметно любовным жестом погладила ткань платья, а затем на­правилась к письменному столу и уселась рядом с Фини.

– Ты – следующая, – проговорила Трина и быстро пробежала умелыми пальцами по волосам Евы.

– У меня нет времени делать прически, – отрезала Ева, отступив назад. – Тем более что ты уже терзала меня несколько месяцев назад.

– Стрижку нужно обновлять регулярно, иначе все мои усилия пропадут впустую, – возразила Трина и, обращаясь к Рорку, добавила: – Или ты заставишь ее прийти ко мне перед вашей вечеринкой, или я не отве­чаю за ее внешний вид.

– Она наверняка выберет время, – успокоил ее Рорк.

Чтобы нейтрализовать неуемную Трину, он взял ее под руку и повел к выходу, осыпая комплиментами по поводу того, какую блестящую работу она проделала с Пибоди.

ГЛАВА 9

Ева ничуть не обрадовалась, когда, вернувшись в полицейское управление, обнаружила Надин Ферст, которая сидела за ее письменным столом и лениво за­нималась своими ногтями.

– А ну-ка убери задницу с моего стула.

Надин одарила ее обезоруживающей улыбкой, убра­ла пилку для ногтей в огромную, раскрашенную под те­лячью кожу сумку и закинула ногу на ногу.

– Привет, Даллас! Рада тебя видеть. Берешь работу на дом? Не могу тебя винить. – Надин наконец встала и обвела своими кошачьими глазами маленький захламленный и пыльный кабинет. – В этой конуре ра­ботать действительно невозможно.

Ничего не ответив, Ева прошла к своему столу и проверила, не поступало ли сообщений по электронной почте и на автоответчик.

– Я тут ничего не трогала, – произнесла Надин, добавив в свой голос еще больше язвительности – на тот случай, если Ева ее не заметила.

– Я занята, Надин, и у меня сейчас нет времени для журналистов. Пойди лучше займись проблемой автомо­бильных пробок или разоблачи жульничество на тота­лизаторе.

– Я думаю, ты все же найдешь для меня пару ми­нут. – Не переставая улыбаться, Надин подошла к единственному в кабинете стулу для посетителей, села и снова закинула ногу на ногу. – Если, конечно, ты не хочешь, чтобы я обнародовала то, что мне удалось раз­узнать.

Ева дернула плечом и уселась за стол, вытянув длинные ноги в синих джинсах. Вид у нее был абсолют­но невозмутимый, хотя на самом деле она чувствовала напряжение во всем теле.

– И что же тебе удалось разузнать, Надин?

– Одинокие сердца ищут свою половинку, а нахо­дят ужасную смерть. Что такое «Только для вас» – служба знакомств или клуб смертников? Следствие ведет ас по расследованию убийств лейтенант Ева Дал­лас.

9

– Вы не узнали этого человека? – спросила Ева, обращаясь к Сисси. – Я понимаю, он был в гриме, в костюме, и все-таки… Вам ничего не показалось знако­мым? Может быть, его повадки, голос? Хоть что-ни­будь!

– Нет. – Сисси вернулась в комнату, не глядя на Джако. В руке ее был стакан с минеральной водой. – Но ведь я и видела его всего минуты две, не больше.

– Я хочу, чтобы вы просмотрели видеозаписи ох­ранной системы. Мы сделаем с них фотографии, увели­чим их, и вы еще раз посмотрите на это лицо. Если вы увидите что-то знакомое, сообщите мне.

– Стоит ли какое-то глупое происшествие таких хлопот?

– Я думаю, стоит. Кстати, как долго вы живете вместе?

– Примерно два года – с небольшими перерывами.

– Последнее время в основном с перерывами, – пробурчал Джако.

– Если бы ты не был таким собственником, если бы не лез в драку с любым мужчиной, с которым я разгова­риваю… – обвиняющим тоном заговорила хрупкая женщина.

– Подождите, Сисси! – подняла руку Ева: у нее сейчас не было времени наслаждаться семейными сце­нами незнакомых людей. – Расскажите мне, пожалуй­ста, чем вы оба зарабатываете на жизнь.

Сисси пожала плечами.

– Чем зарабатываем? Я – актриса, а когда у меня нет ролей, преподаю актерское мастерство.

Вот оно, подумала Ева.

– Она потрясающая актриса! – с наивной гордос­тью воскликнул Джако, улыбнувшись Сисси. – Сейчас она как раз репетирует главную роль. Не на Бродвее, конечно, но…

– Да уж, совсем не на Бродвее, – улыбнулась Сис­си. Смягчившись, она снова подсела к Джако и прижа­лась к его плечу.

– Это будет настоящий шедевр. – Мужчина га­лантно поднес к губам крошечную ручку своей спутни­цы жизни и прикоснулся к ней губами. – Сисси выбрали на эту роль из двадцати других претенденток. Это от­крывает перед ней поистине грандиозные возможности.

– Непременно приду на премьеру, – пообещала Ева. – Скажите, Сисси, вы когда-нибудь пользовались услугами службы знакомств под названием «Только для вас»?

– Гм… – Женщина смущенно кашлянула и отвела глаза. – Нет.

– Сисси! – В голосе Евы зазвучали стальные нот­ки, глаза стали жесткими. Она подалась вперед. – Вам известно об ответственности за дачу ложных показаний в ходе официального допроса?

– Послушайте, ради всего святого, вам-то до этого какое дело?! – всплеснула руками маленькая женщина.

– А что это за «Только для вас» такое? – вмешался в разговор Джако.

– Компьютерная служба знакомств.

– О господи, Сисси, ты совсем рехнулась! – взре­вел великан, ударом огромного кулака сбросил на пол диванную подушку, а затем вскочил и стал метаться по комнате, которая сразу стала казаться очень малень­кой. – Ты обращалась к этим профессиональным свод­никам?!

– Да, обращалась, чтобы проучить тебя, дубину этакую! – В это было трудно поверить, но маленькой, хрупкой фее удалось перекричать разбушевавшегося гиганта. – Я была страшно зла на тебя! Мы тогда в оче­редной раз поругались, мне казалось, что я тебя нена­вижу! Вот я и решила, что, когда мы не живем вместе, я имею полное право встречаться с кем угодно!

Мужчина подошел к дивану и тучей навис над Сис­си, мрачно сверкая глазами.

– Подумай дважды, прежде чем произносить вслух такие глупости.

– Вот видите? Видите? – жалобно проговорила та, призывая Еву в свидетели. Все очарование маленькой феи бесследно улетучилось, теперь глаза ее сверкали от ярости. – Вот с кем мне приходится жить!

– Успокойтесь вы, оба. И сядьте! – приказала Ева. – Когда вы обращались в агентство, Сисси?

– Примерно полтора месяца назад, – внезапно пробормотала та. – С двумя мужчинами я даже встре­тилась.

– С какими еще мужчинами? – угрожающе проры­чал Джако.

– С двумя мужчинами, – твердо повторила Сис­си. – А потом Джако вернулся. Пришел с цветами, с анютиными глазками… И я растаяла. Но теперь мне ка­жется, что напрасно!

– Возможно, то, что вы «растаяли», спасло вам жизнь, – заметила Ева.

– Что вы имеете в виду? – Джако уже снова сидел рядом с Сисси. Она инстинктивно прильнула к нему, и он обнял ее своей рукой-оглоблей.

– То, что случилось вчера в вашем доме, укладыва­ется в картину серии убийств, произошедших за пос­ледние дни. Правда, остальные жертвы жили одни. – Ева выразительно посмотрела на Сисси. – Вы – нет, и в этом ваше счастье.

– О боже! Но… Джако!

– Не волнуйся, детка, не волнуйся, я с тобой. – Он обнял Сисси, продолжая во все глаза смотреть на Еву. – Значит, я был прав, не зря этот парень показался мне скотиной! Так объясните же нам, что происходит.

10

Вот с такими невеселыми мыслями Варпук возвратился на свою койку и, неловко устроившись на боку, чтобы не упасть на пол, вдруг ощутил неприятное скользкое прикосновение. Истерично взвизгнув, Варпук вскочил на табурет. Тут же с лязгом просвистело перед носом лезвие ножа и ушло в специальные ножны на полу - визжать по ночам не разрешалось.

"Вот тебе и жаба на тепленькое в постельку прискакала. Мерзость какая. Сейчас я ее..." Варпук схватил заготовленную с вечера палку и ткнул ею в подушку. Тут же сработал нож: палка с хрустом переломилась. "Вот досада, запереживал Варпук, - ведь каждую ночь это повторяется, а никак не привыкну.

http://money.iboard.ws/viewtopic.php?id=189
http://zara.build2.ru/viewtopic.php?id=71
http://iliya.build2.ru/viewtopic.php?id=3761
http://odnoklassnikix.blog.tut.ua/23567/772247/
http://journals.ru/journals.php?userid=86965
http://www.journals.ru/users/onetus
http://zakazodnok.ixbb.ru/
http://zakazodnok.ixbb.ru/viewforum.php?id=1
http://zakazodnok.ixbb.ru/viewtopic.php?id=4
http://odnojopnika.mindmix.ru/0-1-kak-v … ikah.zhtml

11

В районе Пскова полету мешает облачность. Где же стреляют? Я, признаться, волнуюсь. Внимательно наблюдаю за воздухом. Высота уже восемьсот метров. Идем под облаками. На горизонте показался город Остров. Справа что-то горит. Клубы черного дыма застилают город. Слева, чуть дальше, видны еще два очага пожара. По дороге на Псков, поднимая пыль, идут танки. Сомнений нет — фашистские.

12

Утром мы с Диковым были уже в воздухе. Двухместный учебно — тренировочный истребитель УТИ-4 не имел ни бронеспинок, ни вооружения. 170 — километровое расстояние до Череменца я решил пройти на малой высоте. Стремительно мчались навстречу и скрывались под крылом телеграфные столбы, деревья, кусты, идущие по дороге машины. За Лугой на шоссе мы увидели колонну наших войск на марше. Шли они в сторону фронта, и мне пришло в голову приободрить их покачиванием крыльев. Но только я развернул машину в сторону колонны, как бойцов словно ветром сдуло в кюветы. Они разбежались и залегли по обе стороны дороги. Почуяв недоброе, я рванул ручку управления на себя. Истребитель свечой взмыл в небо. Только тут я глянул на Дикова. Он сидел как ни в чем не бывало, да еще и улыбался. «Ну и развеселая ты личность, Володька! — подумал я тогда о своем технике. — В нас стреляют, а тебе весело…»

Аэродром был уже рядом. Сели мы хорошо. Подрулив к самолетам и выключив мотор, я выскочил из кабины и нырнул под машину. Разумеется, долго искать не пришлось. Вот они, следы пуль. Одна из них просверлила капот мотора, другая пробила фюзеляж чуть позади кабины техника. Пока я искал пробоины, Диков весело рассказывал подошедшим товарищам, как мы здорово «пугнули пехотинцев» и как потом сделали над ними «мощную горку».

Когда я пригласил техника к самолету и показал ему пулевые отверстия, тот посмотрел на меня квадратными глазами:

— Откуда это?

http://labs.divx.com/node/112659
http://labs.divx.com/node/112660
http://labs.divx.com/node/112661
http://uodnazakaz.blogspot.de/
http://www.avtodot.ru/node/19472
http://www.chern.ru/tema-2379.html
http://nnn.mybb.ru/viewtopic.php?id=501
http://www.slideshare.net/odnoklassik/ss-14606737
http://nalome.easyforum.ru/viewforum.php?id=2

— Как откуда? Сам подготавливал самолет к полету, а еще спрашиваешь!

Тут он все понял. Мы осмотрели мотор. Выяснилось, что пуля ударила в подкос подмоторной рамы, рикошетировала от него, сделала слабую метку на картере двигателя и, видимо, потеряв скорость, выпала из — под капота.

13

— Летчиком страшно…

Но вот наступила пора челюскинской эпопеи. Вся страна говорила о семерке отважных — Водопьянове, Доронине, Каманине, Леваневском, Ляпидевском, Молокове и Слепневе. Эти люди спасли экипаж парохода “Челюскин”, затертого арктическими льдами. Подвигом героев восхищался весь мир.

— Нет, мама, я передумал. Хочу, очень хочу выучиться на летчика, — говорил я в те дни. — Посмотри, какой богатырь Водопьянов. Эх, мне бы стать таким!

Портрет Водопьянова, вырезанный из газеты, лежал в моем комсомольском билете, В доме под потолком висела построенная мной фюзеляжная модель самолета. По всему крылу его крупными буквами было написано: «Михаил Водопьянов». Я поднялся на крышу дома, забрался на трубу, пустил модель в воздух и с замиранием сердца проследил, как она полетела…

А не началось ли все это с цирка? Он стоял на берегу реки Вологды. Дощатое круглое строение с огромным полотняным шатром вместо крыши было для меня как бы вторым домом. Сторожихой в цирке работала наша соседка Евстолия Ивановна Богословская. Она-то и проводила нас, ребятишек, в этот сказочный мир чудес. Летающие под куполом цирка акробаты Манион, жонглеры — эквилибристы на лошадях «5 — Боркис», клоуны братья Альфонсо, львы Бориса Эдера, лошади Павла Афанасьевича Манжели… У нас разбегались глаза. Я до сих пор помню, в каком порядке размещались в стойлах одиннадцать цирковых лошадей. Помню их клички: Звездочка, Пикуль, Красавчик, Каприз, Гудбой, Кардинал, Милый, Арлекин, Арабчик, Заветный, Сокол…

http://secondage.ru/forum/index.php?t=459
http://odbulassniki.blogrus.ru/
http://rdt.org.ru/node/799
http://www.pstbionline.orthodoxy.ru/node/1131
http://www.frikshun.com/blog/10618
http://www.region52-group.ru/blogs/vzlo … oklasnikah
http://techmeat.ru/blog/771.html

Отредактировано admin99 (2012-10-16 12:42:13)

14

.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

Трудно поверить в то, что это произошло всего два дня назад. На этот раз я был в первом атакующем эшелоне. Подразделения бесшумно подтягивались к своим позициям, переговаривались шепотом. Скрипели колеса штурмовых орудий. За две ночи до этого мы произвели рекогносцировку местности; теперь поджидали пехоту. Пехотинцы подошли темными, призрачными колоннами и двигались вперед через поля капусты и зерновых злаков. Мы шли вместе с ними, чтобы действовать в качестве артиллерийского подразделения связи 2-го батальона. На картофельном поле поступила команда «Окопаться!». Батарея номер 10 должна была открыть огонь в 03.05.

3.05. Первый залп! В тот же момент все вокруг ожило. Огонь по всему фронту – пехотные орудия, минометы. Сторожевые вышки русских исчезли в огневых вспышках. Снаряды обрушились на батареи противника, местоположение которых было установлено задолго до атаки. Гуськом и развернутым строем пехота ринулась вперед. Болото, канавы; ботинки, полные воды и грязи. Над нашими головами от позиции к позиции велся заградительный огонь. Огнеметы выдвинулись против опорных пунктов. Пулеметный огонь и пронзительный свист пуль. Мой молодой радист с сорока фунтами груза за спиной в первые полчаса чувствовал себя несколько ослабленным. Затем у казарм в Конопках нам было оказано первое серьезное сопротивление.

15

Есть другие люди, которые с винтовками на ремне, расстегнутыми кителями и пилотками набекрень пробираются через сельскую местность. Есть что-то во взгляде их глаз, что отличает их от всех прочих. Их сразу узнаешь. Это те, кто ведет войну. Они несокрушимы. Они маячат повсюду, ввязываются во все предприятия. Опасность их привлекает, им нравится играть со смертью. Такие люди редко попадаются. Они слишком быстры, слишком умелы, слишком решительны. Они овладевают игрой и ведут ее продолжительное время. Потом они слишком часто ломают правила игры или же встречают достойного соперника. Один фельдфебель подбил двадцать восемь танков в ближнем бою; затем он поднялся на башню к командиру двадцать девятого всего лишь с пистолетом в руке. Он опоздал на секунду. Они выстрелили одновременно, и оба были убиты.

16

С такими людьми трудно ладить в тылу, по на фронте, если они попадают в руки к хорошему офицеру, они могут превратить роту в первоклассную боевую единицу, потому что их боевой дух и смелые решения передаются всем остальным. Мужество и смелость заразительны, точно так же как и трусость.

Вечером пошли длинные донесения об активности противника. Они дополнили картину. Атаку ожидали. Она началась в 3.00. Противник открыл огонь всеми имеющимися у него средствами, ослепляя наши пункты наблюдения, обстреливая артиллерийские позиции, сосредоточивая огонь на нашем плацдарме в Р. Почти сразу же замерли проводные линии связи; сообщение об атаке пришло по радио. Прием был слабым. Мы открыли заградительный огонь вслепую, ориентируясь на шум боя, усиливавшийся вокруг Р.

17

На рассвете мы вышли наружу и наблюдали черный дым от разрывов снарядов на краю леса, наползающий к нашим огневым позициям. На артиллерийских позициях один человек получил ранение. Около ста двадцати снарядов среднего калибра упали около НП. Мы открыли заградительный огонь всей своей мощью, сделав от восьмисот до тысячи выстрелов, но на самом деле говорили, что их было почти две тысячи, и половина из них – по Р. Наши собственные потери были невелики, а позднее на НП сообщили, что штурм Р.

18

Эшелон снабжения прибыл в 4.00. В 14.00 в дождь и снег мы грузились на поезд. К железнодорожной станции вела бревенчатая дорога, там была временная погрузочная платформа. Громоздкие русские вагоны сильно повреждены. Паровоз был гигантским. Дождь хлестал по грязным лужам, ветер гудел в телеграфных проводах. Орудийные команды поднялись с грязью на руках и груди. Но без спешки и без задержки машина за машиной закатывались вверх по наклонной платформе – орудия и передки орудий, фургоны связи, повозки канцелярии, кузница, полевые кухни и легкий транспорт.

Я все еще помню, как мы качали головами, когда получили первый местный фургон, когда еще были в Кульме. Это был тип автомобиля с решетчатой надставкой борта кузова, такой, какие крестьяне используют для перевозки сена. Мы покрасили машину в серый цвет, чтобы сделать ее хоть немного похожей на военную, по всегда стыдились ее, и нам приходилось тащиться в самом конце колонны – эдакой цыганской кибиткой.

19

Ну а сейчас? Сейчас все двигаемое актив большой армии погружено практически только на эти повозки. Высочайшие фургоны, на каких как скоро-то французы перевозили фураж, теснее издавна позабыты. Те фургоны, будто имеется у нас ныне, теснее в том числе и наименьшего объема; наверное ничтожные, изношенные, мелкие рессорные двуколки. Однако они проходят чрез всякую непролазную грязюка, и, ежели завязают сообразно наиболее оси, два лошадок имеет возможность просто их вынуть. С дружным «раз, 2 – брали» артиллеристы имеют все шансы приподнять груженую повозку и определить ее на пространство.

Последующими сообразно наклонной платформе отправь лошадки, сообразно 5 пар на раскрытую товарную платформу. Все прошло ровно, на нашей батарее – древняя опытнейшая бригада. И мы покатили на запад…

В Р. мы узрели поезда, груженные новенькими пушками и сельскохозяйственными машинками, орудиями борьбы и решетка. Опосля всех разрушений тут теснее ощущалась десница владельца. В том числе и на самых малеханьких станциях было некоторое схожесть сада с травкой, деревьями и дорожками, и в том числе и вслед за тем, в каком месте было обрушено полдома, пехотинцы организовывали собственные личные мелкие садики и лужайки пред зданием.

20

Мы перемещались сообразно коридору в пределах досягаемости вражеских батарей. Единожды мы узрели 2 темных грибовидных столба взрывов в двухстах метрах от стезей, однако из-из-за гула поезда мы чуть слышали звуки разрывов. В каком месте-то на рассвете услышали шум пикирующего самолета, однако он совершал рейд в каком месте-то в стороне.

Некое время спустя фельдфебель Вайзе сел в поезд. Повстречав сержанта Конрада, он задал вопрос его: «Будто-нибудь проистекает?» – «Полностью ничто, – отвечал Конрад, – из-за исключением такого, будто минувшей ночкой мы отбили еще 1 атаку, тыщу выстрелов среднего калибра. Вот, наверное, и все».

Тридцать минут спустя фельдфебелю приключилось существовать во временной штаб-жилплощади дивизии и услыхать вслед за тем последующее: «Умопомрачительная деяния! Российские прорвались с танками и моторизованной пехотой. Сообразно нашему сектору выпущено 2 тыщи снарядов. Однако 11-я и 12-я батареи достигнули не плохих итогов». Вот как в геометрической прогрессии имеет возможность существовать раздута какая-нибудь весть поэтому расстоянию в милях от полосы фронта.

Мы проследовали по конца коридора, этак заявить, к ногтю пальца, к коему, тянется иной палец в влечении замкнуть перстень. Меж ними просвет приблизительно в восемьдесят км. Однако соперник никак не сумеет им в особенности пользоваться, территорию никак не способствует тому. Она нагая и одинаковая. Как хватает взора – ничто, не считая степи с низкорослыми деревьями и перемешанных лесов. Ничтожные мелкие деревушки на буграх смотрятся в том числе и еще наиболее печальными в дождик, таковыми ведь темными, как и топкого места, на каких они стоят.

21

Конец нашего первого года. Он не особенно для нас примечателен. Мы упоминаем о нем как бы вскользь, с полуулыбкой. Нет причин для веселья, нет причин и для печали. День как любой другой. Он не стоит того, чтобы о нем говорить.

22

Когда я ехал на машине к аэродрому, нам повстречалась колонна пленных, вчерашние солдаты в состоянии апатии, с затравленным взглядом побежденных. По другой стороне улицы стояли и плакали женщины. Не так часто видишь слезы: как правило, они не являются частью русского характера. Хеннинг рассказал мне историю, иллюстрирующую этот факт.

У них была женщина, которая делала уборку, а ее брат помогал ей. Брат совершил кражу и был уличен. После ускоренного судопроизводства он был расстреляй. Женщине об этом не говорили, но она это знала. Когда однажды кто-то спросил ее о Василе, она сказала: «Василь украл». Она посчитала суровое наказание совершенно естественным и пожала плечами. Позднее ей сказали: «Ты будь осторожна, не кради», она спокойно ответила: «Ничего – война» (это война, так много людей умирает).

23

После утомительного путешествия я доехал до Минска в поезде с боеприпасами в половине третьего утра. В половине четвертого я перемахнул через забор и встретил своего старого товарища Юлиуса из роты «головорезов». За завтраком он съедал полфунта масла, три четверти фунта кровяной колбасы и яичницу из семи яиц – я со всем этим вряд ли бы справился.

Во второй половине дня я отправился в Борисов, где десять часов сна помогли мне восстановить силы после утомительного путешествия и холода в голове. Я расположился в маленьком черном доме, где уже как-то останавливался раньше. Это было во время наступления. Я тогда остановился, чтобы умыться с дороги, и дом мне очень понравился.

.-.-.-.-.-.-.

24

Я слышал из донесений, что в нашем секторе что-то происходило, что нам пришлось спрямлять линию обороны, чтобы не оказаться в «котле», и это меня беспокоило. Но оказалось, что все в порядке, ничего не изменилось. Единственной новостью было то, что Будде получил ранение, произведен в сержанты, награжден Железным крестом 1-й степени и отправлен на побывку домой.

Ребята собрались в моей землянке. Свет бледного вечернего неба струился через кисейные занавески на окне, а я читал. Мне пришло письмо от Йо, который на юге, и еще одно от Мартина – он на севере; я был глубоко тронут. Как же разбросало моих друзей – по всем театрам военных действий: в Норвегии, на Ленинградском фронте, в группе армий «Центр», в бассейне Донца, в Южной Франции, в Греции и Африке, на побережьях, на оккупированных островах, в пустынях, в степях и лесах, среди снежных гор и в стенах чужих городов – и все же они говорят одинаково; их сердца бьются в едином ритме.

25

.-.-.-.-.-.-.

Тут у батареи небольшой дождик моросит перед вечерним солнцем, воздух совсем чист, и мягенький свет ложится на травку. Я лишь будто углубленно вздохнул. На склоне нашей землянки цветочки, этак ведь как и на столе снутри нее. В землянке ясно и комфортно, как в малеханькой комнаты для гостей.

Триста 50 российских сделали прорыв и продвигаются в каком месте-то сообразно сельской территории. К вечеру в тылу были слышны выстрелы. Удваиваются караулы. Однако все наверное никак не сумеет сорвать мир Бога Господа.

26

Как оказалось, командир дивизии прибыл в Л., а конкретно он советовался в штаб-жилплощади роты о том, стоит ли рискнуть подвинуться еще вперед. Наши установили российский пулемет и из него водили пламя сообразно российскому ведь месторасположению взвода. Российские были огорчены, будто наш комдив никак не попал в западню. С великий осмотрительностью они зафиксировали провод-растяжку к мине, полагаясь, будто германский генерал заденет его и подорвется на мине. А ныне они подорвали ее сами и сообразно ходу дела подожгли сарай.

Как скоро «великий человек» удалился, сходу стало тихо. Мы хихикали, дескать, смолкли «огромные пушки».

В данный момент полночь, я сижу и строчу при свете свечки. Извне строчат пулеметы, а сзади меня кто-то орет во сие: «Еще 10 выстрелов, пламя! Какова вертикальная наводка? – 7100…» Потом он обернулся со вздохом. Недалеко, ежели вылезти наружу, разрешено узреть вспышки над новейшей чертой фронта, замкнувшей в кольце великий регион.

27

В августе 1942 года российские развернули массивное пришествие на основной раздел, в особенности на Ржев. Оно стартовало в неуместный эпизод, этак как некоторое количество бронетанковых дивизий категории армий «Юг», достигнув Майкопа и предгорий Кавказа, сообразно драматичности участи были обязаны застопориться из-из-за недостатка горючего. В то ведь время довелось лихорадочно усиливать защиту Атлантического побережья опосля посадки канадцев в Дьепе. В ходе произошедшего далее жестокого битвы дивизия, в которой работал Пабст, была отозвана для предложения помощи иной германской сортировке, силы которой оказались скованы деяниями российских.

28

Часовые молчат; они стараются не рисковать – в лесах крутится слишком много разного сброда. Нам приходилось простреливать лес, делая своеобразный проход, необходимое пространство между противником и нами. Все это совсем другой мир. И я благодарен за это.

В такие времена, как теперь, фронт – самое лучшее место. Не то чтобы тут всегда множество дел. Иногда их очень мало и человеку приходится учиться оставаться наедине с самим собой. Мне это нравится. На фронте вы невероятно свободны: свободны от мелких забот и хлопот, от неизбежных прилипчивых вещей, с которыми ничего нельзя поделать. Так же как военный приказ – короток и точен, и нет сомнений в выполнимости нашей задачи, – нет проблем с делами вне повседневных занятий. Помимо небольшого числа вещей, общих для всех нас, таких, как желание снова попасть однажды домой и мысли о тех, кого мы любим, – обо всем прочем мы забываем. У нас нет времени думать о другом, вовлекаться в другие дела.

29

Батарея растянулась по дороге. С холмов можно было видеть машины, двигавшиеся своим путем вперед, вверх на подъем или идущие на поворот. Затем последовала обычная тренировка в посадке на поезд. Плечо к плечу, великолепно скоординированная. Затем покатили в восточном направлении. Во время многочисленных остановок мы беседовали или добродушно поругивались, смех раздавался от вагона к вагону.

Я немного поспал на копне сена под нашей повозкой.

30

Мы ехали в неизвестность ночи, наполненной ревом машин. Парашютные ракеты падали из-под облаков. Земля дрожала от тяжелых взрывов. Вспыхивали зажигательные бомбы. Огонь зенитной артиллерии, яркие вспышки ракет в темноте, выпускаемых из реактивных установок, артиллерийские дуэли. Все поле сражения обрамлено полукругом мерцающих сигнальных огней, постоянно меняющихся в своем молчаливом послании: «Мы здесь, товарищи, мы здесь!» – бесконечный крик широко раскинувшейся линии фронта.

Мы продолжали двигаться к ней. Грязь тускло поблескивала, как свинец в свете вспышек, гулким эхом отдавался по дороге стук копыт, показались руины мертвого города, где единственными живыми существами были сладковатый запах дыма и мы сами – хозяева этой земли, забравшиеся так далеко от другой, где живут наши женщины и дети.


Вы здесь » Phorum for life » Флуд » как взломать одноклассники ру страницу в одноклассниках?